Супервизорская группа Анны Владимировны Будько сертифицирована Российской Психотерапевтической Ассоциацией (РПА).
В нашем центре проводятся регулярные ежемесячные онлайн встречи супервизорской группы, где мы с коллегами разбираем трудные случаи из практики работы с дошкольниками, учащимися начальной школы, подростками, также родителями.
• Группа мультимодальная, то есть в ней могут принимать участие психологи, работающие в разных теоретических подходах.
Методологическая и методическая база – интегративный подход, базирующийся на знаниях современной общей и возрастной психологии, наработках санкт-петербургской клинической психологической школы по вопросам детства и подросткового возраста.
Также мы опираемся на семейный системный подход, которая необходима для установления связи между ребенком и его семьей как в понимании трудностей/нарушений ребенка, так и при разработке способов решения имеющихся проблем.
• При разборе каждого кейса предусмотрена интервизорская часть: после комментариев ведущего группы относительно кейса каждый участник также высказывает свои идеи относительно профессиональной ситуации коллеги. Мы считаем ценным мнение каждого участника группы с учетом наших различий по подходам, опыту работы с детьми, индивидуальному стилю в работе. Различия только обогащают нас как специалистов и освежают замыленность наших профессиональных взглядов.
• Группа открытая. Вы можете присоединиться в любой момент в течение учебного года.
• Встречи проводятся онлайн.
Ведущая - детский/подростковый/семейный психолог.
Супервизор Российской психотерапевтической ассоциации.
Преподаватель учебного центра им. Н.П. Бехтеревой.
Соавтор книги "В кабинете детского психолога"
Будько Анна Владимировна.
Опыт работы с детьми подростками 17 лет :
Группа проводится как регулярное онлайн мероприятие с открытым форматом (любой специалист может подключиться с любой встречи), мероприятие проводится с октября по май ежегодно, один в месяц , по средам с 11.00 до 14.00.
Сертификат Российской Психотерапевтической Ассоциации с часами супервизии.
Общая Структура встречи:
Оплата за 1 встречу привязана к конкретной дате и теме и не является депозитом.
Перенести оплату на другую дату возможности не будет.
Подробные инструкции по оплате вы получите после регистрации в проекте.
По всем организационным вопросам обращайтесь к администратору и модератору проекта - психологу Дурнову Олегу Васильевичу по нашему рабочему телефону и мессенджерам.
8 встреч в любом формате + сертификат РПА
24 часа полная стоимость 24000 рублей.
При оплате до 1 октября 2025 года 20 000 рублей